Замки Kryptonite для скутеров, мотоциклов

Воровство скутеров и мотоциклов — довольно распространенное явление в наше время. Причем проблема касается не только больших городов, где похитителям действовать гораздо легче, но и маленьких населенных пунктов. О моделях для мотоциклов и скутеров рассказываем в нашей статье.
Время чтения: 2 минуты

Очевидно, что каждый владелец двухколесного транспортного средства должен осознавать опасность угона и быть максимально подготовленным к ней. Максимально защитить железного коня может противоугонный замок Kryptonite для мотоцикла, который крепится на тормозной диск. Такие модели подойдут владельцам мототехники, у которых нет условий для хранения в гараже.

Американская компания Kryptonite уже более 40 лет соответствует самым высоким стандартам качества и постоянно совершенствуется в области дизайна и технических инноваций, поэтому на эту систему безопасности можно положиться. Для предотвращения угона мототранспорта применяются следующие изделия:

  • цепь с замком;
  • разного рода стационарные противоугонные средства;
  • противоугонные тросы для мотоциклов (армированные);
  • специальные скобы замки для мотоциклов;
  • U-образные противоугонные замки.
Замок скоба Kryptonite для мотоциклов
Замок скоба Kryptonite
U-образный замок Kryptonite для мотоциклов
U-образный замок Kryptonite

Существует несколько моделей замков для мотоциклов и скутеров этой марки. К примеру, дисковый запорный механизм в виде степлера выступает прочным фиксатором транспортного средства, обеспечивающим противоугонную защиту. Благодаря цилиндровой запорной системе с дисковым механизмом и двойному усилению обеспечивается высокая надежность, а малый диаметр штифта подходит для установки в отверстия любого тормозного диска моторного транспортного средства.

За счёт специального покрытия замки Kryptonite отличаются влагоустойчивостью. В комплекте имеются два ключа. Нейлоновый защитный чехол для цепи имеет крепления для фиксации. Все модели изготавливаются из высококачественной закаленной стали, они способны противостоять практически любой системе взлома.

Москва:

Электронная почта:
mail@kryptonitelock.ru

+7 495 150 08-97

К контактам

Петербург:

Электронная почта:
mail@kryptonitelock.ru

+7 812 313 26-69

К контактам